Unser Team Mit Herz und Leidenschaft für IT

Persönliche Betreuung mit Expertise und Sachverstand

Lernen Sie uns persönlich kennen!
Gern beraten wir Sie ausführlich oder unterstützen Sie im Notfall sofort.

Jan Philipp Rusch

Geschäftsführung

Senior IT-Consultant · IT-Security Spezialist
philipp.rusch@newvision-it.de

Marion Nagorr

Geschäftsführung

IT-Beschaffung · Projektsteuerung
marion.nagorr@newvision-it.de

Alexander Glänzer

IT-Consultant

IT-Service und Support
alexander.glaenzer@newvision-it.de

Larissa Nagorr

Accounting & Financing

larissa.nagorr@newvision-it.de

Jens Sommerfeldt

Jens Sommerfeldt

IT-Consultant

IT-Service und Support
jens.sommerfeldt@newvision-it.de

Nico Wiegand

IT-Consultant

IT-Service und Support
nico.wiegand@newvision-it.de

Jana Mayer

IT-Systemtechnikerin

IT-Service und Support
jana.mayer@newvision-it.de

Dieter Scheffer

IT-Systemtechniker

IT-Service und Support
dieter.scheffer@newvision-it.de

Tillmann Limpert

Auszubildender-Fachinformatiker (Systemintegration)

IT-Service und Support
tillmann.limpert@newvision-it.de

Neuer Job

IT-Systemtechniker

Ihr neuer Job?
bewerbung@newvision-it.de

Christopher Nagorr

Marketing/PR

christopher.nagorr@newvision-it.de

Stimmungsmacher

Bigi

Beagledame, geb. 18.05.2018 in Ungarn
Irrwisch vom Dienst und immer hungrig
bigi@newvision-it.de

Jody

Beagledame, geb. 15.07.2018 in Schippach
Prinzessin vom Dienst, Streicheleinheiten erbeten
jody@newvision-it.de

IT-Projekt geplant?

Sie planen ein Projekt in Ihrer Unternehmens-EDV oder benötigen eine zweite Meinung? Sie suchen einen kompetenten EDV-Dienstleister zur Unterstützung Ihrer Mitarbeiter? Dann buchen Sie gerne direkt Ihren Termin für eine kostenfreie Erstberatung.

info@newvision-it.de

Schnell per E-Mail

0641 / 93 11 15 - 0

Direkt telefonisch

Onlineformular

Einfach ausfüllen